Паломничество по святым местам Польши совершили воспитанники Воскресной школы из Слонима

24 - 25 апреля по благословению Высокопреосвященнейщего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского воспитанники Воскресной школы прихода Божией Матери «Споручница грешных» вместе с настоятелем протоиереем Владимиром Комаровым и двумя преподавателями посетили святые места г.Белостока (Польша).

26.04.2015 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

На ночевку остановились паломники в с.Зверки -- в монастыре, построенном в честь мученика младенца Гавриила Белостокского.

На следующий день отправились в скит прп.Антония и Феодосия Киево-Печерских, где смогли познакомиться с его историей и помолиться на Божественной Литургии.

Многие из группы приступили к Святой Чаше и приобщились Святых Божественных Таин. Возвращаясь домой, ребята делились своими впечатлениями от встречи с людьми, которые их укрепили в вере.