Паломническо-экскурсионная поездка в г. Брест молодежного клуба «Симфония»

25 июня участники молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима вместе с руководителем иереем Николаем Савицким совершили паломническо-экскурсионную поездку в г. Брест.

25.06.2023 | Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Помолясь на ранней литургии в Свято-Троицком соборе и получив благословение на предстоящее путешествие настоятеля протоиерея Димитрия Сёмухи, группа отправилась в путь.

Маршрут включил в себя посещение Брестской крепости и Свято-Никольского гарнизонного храма, а также Воскресенского и Свято-Симеоновского кафедрального соборов г. Бреста.

В храмах участники поездки встречались со священнослужителями и представителями православной молодежи Брестчины, проводили время в братском общении, экскурсиях, молитве и делились опытом жизни своих молодежных объединений.

В завершении молодые люди прогулялись по улицам города, чтобы напитать себя еще и в культурном отношении.