Паломническая поездка по святым местам Санкт-Петербурга

4-7 июня под руководством настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерея Георгия Ярмолича состоялась паломническая поездка по святым местам Санкт-Петербурга.

10.06.2024 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

Священнослужитель и прихожане храма посетили Кронштадтский морской собор во имя святителя Николая Чудотворца, Казанский кафедральный собор, Спасо-Преображенский собор, Феодоровский собор, собор Воскресения Христова и Воскресенский Новодевичий женский монастырь. Также паломники побывали в часовне святой блаженной Ксении Петербургской, в храме преподобномученика Андрея Критского, на могиле святого Иоанна Кронштадтского в Иоанновском женском монастыре и посетили его музей-квартиру в Кронштадте.

Богомольцы молились за богослужениями и приложились к чтимым святыням.