От социального отдела Новогрудской епархии – теплую одежду насельникам Жуховичского дома-интерната

26 октября настоятель руководитель отдела по социальному служению Новогрудской епархии протоиерей Александр Шиш привез для насельников Жуховичского дома-интерната Кореличского района гуманитарную помощь – теплую одежду к зимнему сезону.

26.10.2015 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, с. Б. Жуховичи, Кореличское благочиние

Вместе с настоятелем храма святых Апостолов Петра и Павла а/г Большие Жуховичи иереем Виктором Рыбием священники побеседовали с насельниками, пожелали им и всему обслуживающему персоналу здравия духовного и телесного, Божией помощи в несении житейского креста.