Онлайн-семинар, посвященный теме катехизации в летних лагерях

21 ноября руководитель духовно-просветительского и культурно-образовательного центра Новогрудской епархии иерей Николай Савицкий принял участие в онлайн-семинаре «Катехизация детей и молодежи в условиях летнего православного лагеря».

21.11.2023 | Работа с молодежью , Религиозное образование и катехизация

Семинар был организован Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви и собрал представителей разных епархий, которые занимаются катехизацией детей и молодежи в летних форматах.

Священник Николай Савицкий в своем выступлении поделился опытом работы летних слетов в епархиальном центре, расположенном в д. Низ Слонимского района, и интересными мероприятиями летнего времяпрепровождения. Также были продемонстрированы видеоролики и фотографии с летних слетов.