Настоятель прихода поздравил директора хозяйства и сотрудников ОАО "Принеманский" с 70-летием со времени создания

1 сентября настоятель прихода храма святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов побывал на праздновании 70-летия лет создания ОАО "Принеманский". Колхоз находиться на территории прихода.

02.09.2018 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

С помощью директора хозяйства А.В.Садовского в поселке был построен памятный знак в честь 700-летия Новогрудской епархии, в этом году была оказана помощь в ремонте храма.

Отец Александр поздравил директора и работников, пожелал помощи Божией в их нелёгком труде и подарил Андрею Владимировичу икону Господа Иисуса Христа, которая разместится в здании правления колхоза.