На закрытии православного лагеря в Дятловском благочинии

8 июля настоятель прихода храмов Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня протоиерей Валерий Мануйло, настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Дворец иерей Сергий Антошков, настоятель прихода храма святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Накрышки иерей Алексей Стефанович, настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Явор иерей Алексей Лавник приняли участие в закрытии православного лагеря с круглосуточным пребыванием «Позитив-9» при школе с. Вензовец Дятловского благочиния.

09.08.2018 | с.Дворец, Дятловское благочиние, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние, с.Накрышки, Дятловское благочиние

Священники пообщались с ребятами, пожелали всем Божией помощи. Завершилась программа песнопениями у костра.