На торжественном открытии и освящении Дятловского РГС ПУ «Слонимгаз»

19 января, в праздник Богоявления, Крещения Господня, благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук совершил освящение после реконструкции и обновления здания Дятловского РГС ПУ «Слонимгаз».

19.01.2016 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

На открытии и освящении присутствовали генеральный директор УП «Гроднооблгаз» Е.Б. Смирнов и председатель Дятловского райисполкома И.И.Крохмальчик.

Священник поздравил всех с праздником Крещения Господня и пожелал всем собравшимся помощи и милости Божией, чтобы Божие благословение почивало на всех их трудах и добрых начинаниях.

А на молитвенную память об освящении отец Николай вручил начальнику Дятловского РГС В.А.Синяку Казанский образ Божией Матери, пожелав, чтобы над всеми сотрудниками предприятия пребывал молитвенный и небесный покров Царицы Небесной.