На совещании руководителей синодальных отделов и комиссий Белорусской Православной Церкви

18 октября 2016 года в Минском епархиальном управлении под председательством митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, состоялось совещание руководителей Синодальных отделов и комиссий Белорусской Православной Церкви, в котором принял участие архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий.

18.10.2016 | Жизнь-служение

В ходе совещания были обсуждены итоги деятельности Синодальных структур в уходящем 2016 году.

Были обсуждены организационные вопросы по проведению Вторых Белорусских Рождественских чтений, которые пройдут в Минске 1-2 декабря. Форум организует Белорусская Православная Церковь при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

Church.by/ eparhia.by