На совещании руководителей школ и детских садов Лидского района

4 сентября в г. Лида состоялось совещание руководителей средних школ и дошкольных учреждений Лидского района под руководством начальника отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома А. В. Кодлубая.

04.09.2014 |

На совещании побывали благочинный церквей Лидского округа протоиерей Ростислав Соловьев и настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Ростислав Лемачко.

Священнослужители рассказали собравшимся о пошаговом плане сотрудничества с учреждениями образования на ближайший учебный год. Отец Ростислав вручил начальнику отдела образования, спорта и туризма Александру Владимировичу Кодлубаю грамоту Синода Белорусской Православной Церкви за плодотворное сотрудничество с Православной Церковью.

Со своей стороны Александр Владимирович пообещал содействие реализации намеченного плана.