На рождественский утренник были приглашены дети из многодетных и неблагополучных семей г.п. Новоельня, а также их родители

12 января в приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п. Новоельня состоялся Рождественский утренник, который подготовили учащиеся Воскресной школы.

12.01.2019 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

На праздник были приглашены дети из многодетных и неблагополучных семей, а также их родители. Гости праздника увидели праздничное представление о Рождестве Христовом, в котором дети в песнопениях и стихословиях прославляли Родившегося Богомладенца.

Присутствующие окунулись в атмосферу праздника. В завершение настоятель храма поздравил всех со Светлым праздником, и пригласил за праздничный сладкий стол. Все дети получили рождественские подарки.