На подворье Свято-Елисаветинского монастыря учились организации работы с лицами, освободившимися из мест заключения

25 августа настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" протоиерей Владимир Комаров и клирик прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского иерей Александр Грак вместе с представителями служб социальной помощи и надзора за лицами, освободившимися из мест заключения, посетили с ознакомительной целью подворье Свято-Елисаветинского монастыря в д. Лысая гора Минского района.

25.08.2016 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В процессе проводимой экскурсии по подворью гости получили много ответов на интересующие их вопросы: как организовать помощь бывшим заключенным, какие трудности встречаются при выполнении этой миссии, иные сведения, необходимые для организации помощи лицам, освободившимся из мест заключения.