На общешкольном родительском собрании в СШ№10 г. Слонима

26 января в СШ№ 10 г.Слонима состоялось общешкольное родительское собрание. На нем выступили клирик Свято-Троицкого собора иерей Евгений Казук и студент 4 курса Минской Духовной Семинарии Алексей Харук. Они говорили о нравственных ценностях, христианской семье, воспитании детей.

27.01.2016 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Были также затронуты проблемные вопросы распространения программ сексуального просвещения в школах, что пагубно влияет на молодежь. Представители Церкви рассказали о таком страшном явлении, как ювенальная юстиция которое определенные силы пытаются внедрить на постсоветском пространстве.

Слава Богу, что результаты после анкетирования учащихся школы 94% из них отметили, что любят родителей и проводят с ними большинство времени, а не с друзьями на улице или в различных молодежных тусовках.