На методико-практическом семинаре для учителей детских школ искусств в г. Слониме побывал священник

11 апреля в Слонимской детской школе искусств прошел методико-практический семинар для учителей детских школ искусств Гродненского методического объединения, в котором принял участие протоиерей Геннадий Логин.

11.04.2018 | с.Суринка, Слонимское благочиние

Отец Геннадий поздравил всех собравшихся со светлым праздником Воскресения Господня, пожелал, как можно дольше ощущать Пасхальную радость и делиться ее с окружающими. Также батюшка от имени Правящего Архиерея архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия поблагодарил учащих и учащихся школы искусств за тесное сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания молодежи, активное участие коллективов школы искусств в жизни епархии.

По благословению Управляющего Новогрудской епархией отец Геннадий вручил Архиерейские грамоты Народному камерному ансамблю «Орфеон» и образцовому хору «Камерата».