Молодежь из Березовки вместе со священником отдохнули с пользой для души

14-16 июля молодежная группа прихода храма в честь Жировичской иконы Божией Матери г.Березовка Лидского района, настоятель протоиерей Владимир Урбанович и матушка Елена совершили выезд на природу на берег р.Неман.

16.07.2014 |

Три дня активного отдыха в палаточном лагере благотворно сказались на душевном состоянии.

Не забывали отдыхающие о ежедневном молитвенном
правиле, а вечерами возле костра звучали духовные песнопения и трогающие душу песни.

А еще батюшка беседовал с молодыми людьми о выборе правильного пути в жизни. Ребята задавали вопросы о гражданском браке, интересовались, как жить в современном мире, чтобы не выглядеть «белой вороной» и другие.

Батюшка пожелал молодым людям стремиться познать Бога и свою веру православную, наблюдать за своим внутренним миром, поступками и делами, приумножать добрые дела. «И тогда Господь Сам будет вести вас по жизни», — заключил священник.