Младшие школьники праздновали Рождество Христово

21 января в СШ №9 г. Лида состоялся Рождественский праздник, подготовленный учащимися первых классов.

21.01.2015 |

Ребята под руководством своих педагогов подготовили сценки, танцы и стихи на праздничную тематику. В зрительном зале расположились родители юных артистов, учащиеся вторых классов.

Перед началом утренника всех собравшихся поздравил с прошедшими праздниками протоиерей Ростислав Лемачко, настоятель прихода храма святого благоверного князя Александра Невского г. Лида, который окормляет эту школу.

Батюшка пожелал детям праздничного настроения, добрых дел, послушания и успехов в учёбе. Также он призвал детей помнить и изучать события евангельской истории, которые освещают нам путь, подобно Вифлеемской звезде.