Кореличские выпускники, их родители и учителя пришли на благодарственный молебен в храм

30 мая после школьной линейки выпускники школ г. п. Кореличи вместе с родителями и педагогами пришли в храм святых Апостолов Петра и Павла для совместной молитвы, поблагодарить Бога за и попросить помощи в сдаче выпускных экзаменов.

30.05.2015 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Настоятель храма протоиерей Николай Орса возглавил благодарственный молебен перед Казанской иконой Божией Матери. По окончании молебна батюшка обратился к выпускникам с напутственным словом, пожелал им успехов в непростой взрослой жизни, на пороге которой они стоят, а также подчеркнул, что духовно-нравственным ориентиром в бурном житейском море всегда была и остается Святая Православная Церковь.

На прощание отец Николай благословил всех учащихся, окропил святой водой и вручил каждому иконку святителя Спиридона Тримифунтского.