Конкурс рисунков «Хатынь» в детском оздоровительном лагере Кореличского района «Вясёлка»

22 июня настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса принял участие в патриотическом мероприятии, которое проходило в детском оздоровительном лагере Кореличского района «Вясёлка».

22.06.2023 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, Религиозное образование и катехизация

В день начала ВОв дети, отдыхающие в оздоровительном лагере, в течении дня рисовали рисунки на тематику «Хатынь». В конце дня воспитатель и священник оценили их труд и провели беседу о трагических страницах истории нашего отечества.

«Три добродетели, когда ум увидит их в себе, служат для него признаком, что он достиг бессмертия: рассуждение, различающее добро от зла во всех случаях, благовременное предусмотрение и добра и зла, свобода от внешнего влияния» (преподобный Авва Исаия)