Клирики Новогрудской епархии приняли участие в научно-практической конференции в Псково-Печерском мужском монастыре

Клирики Новогрудской епархии, преподаватели Минской Духовной Семинарии протоиереи Андрей Цигель и Геннадий Логин, иерей Леонид Сенченко 24-25 ноября приняли участие в научно-практической конференции, организованной Учебным Комитетом Русской Православной Церкви на базе Псково-Печерского мужского монастыря, в г. Печоры.

25.11.2015 | Жизнь епархии

Своей целью она имела повышение уровня преподавателей Литургики  Духовных Семинарий.

В ходе научно-практической конференции выступили с докладами ведущие преподаватели Духовных Семинарий: А.М. Пентковский, иерей Михаил Желтов, А.С. Кашкин.

По окончании конференции состоялся круглый стол, где были рассмотрены сложные вопросы в области преподавания Литургики.