Клирики Новогрудского благочиния посетили БСУ аг. Негневичи

16 июля настоятель храма Казанской иконы Божией Матери аг. Негневичи иерей Алексей Ворона совместно с настоятелем храма святого великомученика Димитрия Солункого аг. Щорсы Новогрудского благочиния иереем Димитрием Почебутом посетили больницу сестринского ухода, расположенную в аг. Негневичи.

16.07.2023 | Социальное служение, с.Негневичи, Новогрудское благочиние, с.Щорсы, Новогрудское благочиние

Священники передали для насельников больницы средства личной гигиены, продукты питания и сладкие подарки, а для обслуживающего персонала хозяйственно-бытовые принадлежности.

«Без милости и молитва бесплодна. Без нее все нечисто, все бесполезно, без нее теряется большая часть добродетели» (святитель Иоанн Златоуст)