Христославы посетили прихожан, которые па возрасту и физическим немощам не могут посещать храм

13 января, в день отдания праздника Рождества Христова, настоятель прихода храма святого пророка Илии с. Суринка Слонимского района протоиерей Геннадий Логин и учащиеся старшей группы Воскресной школы поздравили с рождественскими праздниками прихожан, которые па возрасту и физическим немощам не могут посещать храм, но раньше принимали самое активное участие в жизни прихода.

13.01.2018 | с.Суринка, Слонимское благочиние

Ребята читали стихи, пели колядки, а настоятель прихода, поблагодарив своих старичков за понесенные труды, преподнес сладкие подарки и фрукты, а также подарил по книге «Беседы с архиепископом Новогорудским и Слонимским Гурием (Апалько)».