Как славили Христа христославы в Дятлово

17 января благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук вместе с христославами, педагогами школ г. Дятлово, а также с сестрами Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской побывали на предприятиях и в социальных учреждениях города.

18.01.2014 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

В актовом зале ОАО «Дятловский сырзавод» ребята вместе с сотрудниками предприятия прославили Родшегося Богомладенца Христа. Тропарем Рождественским начиналось каждое выступление, звучали стихи, рождественские канты.

Ребята с батюшкой посетили и районную больницу. А также  христославы побывали в Дятловском учебно-коррекционном центре для детей инвалидов  и социальном приюте, где прославили Богомладенца Христа, а отец Николай вручил всем ребятам рождественские подарки.