«Как проводит досуг юный христианин»: беседа в летнем лагере

18 июня настоятель храма в честь святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла с.Жуховичи Кореличского благочиния иерей Виктор Рыбий встретился для беседы с учителями и учащимися лагеря, расположившегося в школе. Тема беседы: «Как проводит досуг юный христианин».

18.06.2014 | с. Б. Жуховичи, Кореличское благочиние

Отец Виктор поздравил ребят с наступлением долгожданного летнего отдыха. «Во время каникул у школьников появляется много свободного времени, которое нужно использовать с пользой не только для тела, но и для души: более активно посещать Богослужения в церкви, совершать паломнические поездки по святым местам, принимать участия в Крестных ходах, читать духовную литературу», — посоветовал священник.

Вместе с отцом Виктором ребята рассуждали о жизни, делились планами и посмотрели православный мультфильм.