К празднику Архистратига Михаила в Жуховичском доме-интернате появилась его икона

20 ноября, в канун праздника Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил Бесплотных, благочинный Кореличского церковного округа протоиерей Николай Орса и настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла а/г Большие Жуховичи Кореличского благочиния иерей Виктор Рыбий посетили насельников Жуховичского дома-интерната.

20.11.2015 | с. Б. Жуховичи, Кореличское благочиние

Отец Николай побеседовал с насельниками, рассказал им о значении этого праздника для каждого из нас и о благодатной помощи Архангела Михаила, Ангела Хранителя, всех Архангелов и Ангелов, их защите.

Батюшки передали насельникам в дар для молитвенной комнаты икону Архистратига Михаила и книгу о его благодатной помощи людям на жизненном пути.