К 700-летию Новогрудской епархии. Концерт воспитанников Воскресной школы прихода в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Слонима

19 октября в зале Жировичского сельскохозяйственного колледжа воспитанники Воскресной школы прихода в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» выступили с концертом, посвященным 700-летию основания Новогрудской епархии.

20.10.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Юные артисты покорили сердца зрителей, они смогли овладеть вниманием аудитории и доходчиво донести смысл православной веры.

По завершении концерта благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий сказал проникновенное слово о вере, любви к Богу, Родине.

Директор колледжа Вячеслав Александрович Апанович поблагодарил ребят за прекрасное выступление и вручил каждому сладкий подарок.