К 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира: учащиеся на выставке православной книги

26 февраля учащиеся средней школы № 2 г.п. Кореличи и постоянные читатели центральной районной библиотеки посетили выставку православной книги. Посвящена она 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира и организована Кореличским благочинием совместно с районной библиотекой.

27.02.2015 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Директор библиотеки Лилия Константиновна Артюх познакомила гостей с современной православной литературой, которой библиотека пополняется постоянно, так как растет интерес читателя к духовно-нравственной книге.

Священник храма святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи иерей Георгий Шевченко провел для посетителей экскурсию по выставке, познакомил школьников с православной богослужебной книгой, рассказал о Книге книг – Библии, ответил на их вопросы.