Юные каратисты пришли вместе с тренером в храм

23 марта церковь святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи посетили ребята, занимающиеся в спортивной секции по карате «шотокан-до». Руководитель секции спортивный тренер Ободинский Александр Павлович является активным прихожанином храма, а с недавнего времени стал нести и певческое послушание на клиросе.

23.03.2014 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Всякий раз на тренировках по карате Александр старается рассказать ребятам что-нибудь из Книги Жизни, беседует с ними о Законе Божием.

В этот раз по просьбе юных спортсменов Александр привел их в храм. Все ребята приложились к святым иконам, побывали на колокольне храма, пообщались с настоятелем храма священником Максимом Цигелем, а преподаватель младшей группы Воскресной школы Светлана Михайловна Манкевич рассказала детям историю Кореличской церкви.