Икона 14000 святых мучеников младенцев, от Ирода в Вифлееме убиенных, с частицами их мощей побывала на Вензовецком приходе

15 января настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла с.Вензовец Дятловского района иерей Иоанн Кисель доставил для молитвенного поклонения из Слонимского благочиния на приход икону 14000 святых мучеников младенцев, от Ирода в Вифлееме убиенных, с частицами их мощей. Священник в этот день отслужил покаянный молебен о прощении греха детоубийства.

16.01.2017 | с.Вензовец, Дятловское благочиние

На проповеди настоятель храма рассказал людям о тяжести греха и о его страшном влиянии и на семью, и на весь род человеческий.

Отец Иоанн призвал людей к молитве и покаянию, чтобы Господь сохранил нашу страну и наших женщин от греха детоубийства.