«Горят рождественские свечи»: праздник в отделении дневного пребывания инвалидов в д. Брольники

17 января, в последний день рождественских святок, настоятель прихода храма Успения Пресвятой Богородицы с. Волковичи Новогрудского района иерей Андрей Абрамович встретился с молодыми инвалидами в отделении их дневного пребывания в д. Брольники.

17.01.2017 | д. Волковичи храм в честь Успения Пресвятой Богородицы

«Горят рождественские свечи» — это мероприятие было организовано ими совместно с приходом храма Успения Пресвятой Богородицы с. Волковичи, а посвящено было празднику Рождества Христова.

Отец Андрей рассказал о празднике, совершил молебен. Все молились с зажженными свечами. Передавая свечу друг другу, каждый тайно обращался ко Господу со своей просьбой.

Учащиеся Воскресной группы д. Брольники читали стихи, пели. Всем инвалидам батюшка вручил подарки — книги, средства личной гигиены и сладости.

Праздничное мероприятие завершилось совместным чаепитием.