«Европейские ценности - свобода или путь в бездну?»: беседа священника в СШ №4 г. Слонима

17 октября настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима, протоиерей Владимир Бобчик провел беседу в 7 "Б" классе СШ №4 им. П.И. Батова на тему: «Европейские ценности - свобода или путь в бездну? (ЛГБТ, трансгендеры, культ денег и вседозволенности)».

17.10.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Священник рассказал школьникам о пагубности пути, на который стала европейская цивилизация, а также о христианском осмыслении порочной жизни, ведущей в погибель.

***

«Не столько заботится диавол о том, чтобы грешили, сколько о том, чтобы не видели греха и оставались грешниками» (святитель Иоанн Златоуст)