Епископ Петр на праздничной Божественной Литургии и освящении Престола

27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в храме великомученика Георгия Победоносца с. Большие Воробьевичи Новогрудского района викарий Новогрудской епархии епископ Сморгонский Петр совершил Божественную Литургию в сослужении секретаря епархиального управления протоиерея Анатолия Герасимука, настоятеля храма иерея Дмитрия Смураги, настоятеля храма «Нечаянная Радость» г. Новогрудка ротоиерей Александра Шиша.

28.09.2014 | Жизнь-служение

Было также совершено освящение Престола, после чего Владыка обратился с проповедью к прихожанам. Его Преосвященство говорил о значении Крестных страданий Господа нашего Иисуса Христа, несении житейского креста каждого из нас. Прихожанам храма Владыка на молитвенную память  раздал памятные иконки