«Единство поколений…»: факультативные занятия в школах Кореличского района

С 12 по 17 февраля в школах Кореличского благочиния прошли факультативные занятия по основам духовно-нравственной культуры и патриотизма на тему: «Единство поколений. Усвоение опыта предшествующих поколений».

17.02.2024 | Религиозное образование и катехизация, с.Турец, Кореличское благочиние, с.Райца, Кореличское благочиние, с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

В СШ №1 г.п. Кореличи занятие провела педагог Е.И. Гимпель; в СШ аг. Райца – педагог Т.В. Шишкир; в СШ аг. Цирин – педагог Г.Н. Зинченко; в БШ д. Аюцевичи – педагог И.А. Утюж; в СШ д. Малые Жуховичи – педагог Е.З. Ивашко; в СШ аг. Турец – педагог И.В. Цаба.

Во время занятий использовались тематические видео материалы и распечатки.