Духовная встреча в библиотеке с участниками клуба «Цветовод»

23 января в городской библиотеке состоялась встреча настоятеля храма Всех Святых города Лида протоиерея Владимира Яромича с участниками клуба «Цветовод», который был создан в 1988 году из числа сотрудников библиотеки.

23.01.2015 |

Встреча эта была посвящена Рождественским праздникам, и основной ее темой было прославление Рождества Христова в песнопениях.

В начале встречи был отслужен молебен, освящено здание библиотеки.

Затем отец Владимир поздравил всех с Рождеством Христовым и Богоявлением. Он рассказал о праздновании этих Святых дней и подарил библиотеке на память календарь с иконами святых.

Участники церковного хора представили свою праздничную концертную программу, в которой звучали Рождественские песнопения, стихи, притчи и духовные канты.

По окончании концерта председатель клуба Наталия Ефимовна Хейфец поблагодарила гостей за встречу и подарила всем памятные подарки.