«Дом без насилия»: священник принял участие в акции Дятловского райисполкома

26 апреля настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п.Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич принял участие в акции «Дом без насилия», проводимой Дятловским райисполкомом.

27.04.2018 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

Мероприятие проходило на территории Козловщинского сельского совета. Отец Георгий вместе с социальным педагогом и педагогом-психологом средней школы, представителем центра социального обслуживания населения Дятловского района, начальником Козловщинского поста МЧС, участкового милиционера посетили многодетные, малоимущие и неблагополучные семьи, побеседовали с людьми. Священник пожелал взрослым укрепления в вере и подарил иконки.

Третьеклассники пришли в церковь

28 апреля в храм Успения Пресвятой Богородицы г.п.Козловщина пришли третьеклассники Козловщинской средней школы Священник Георгий Ярмолич рассказал ребятам историю храма, о почитаемых иконах, а также как нужно вести себя в храме, правильно креститься.

В конце встречи отец Георгий подарил детям иконки.