Дятловские христославы посетили организации и предприятия города

17 января настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово протоиерей Николай Пинчук и христославы Воскресной школы при соборе посетили отделение АСБ «Беларусбанк», узел связи ОАО «Белтелеком», отделение ОАО «Белагропромбанк», отделение ОАО «Белгосстрах», ОАО «Дятловский сыродельный завод», СШ №1 г. Дятлово, где поделились рождественской радостью о Христе Рождшемся.

17.01.2018 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Христославы в стихах, песнях, колядках прославили Богомладенца Христа, а отец Николай поздравил всех с праздником Рождества Христова, Новом годом и наступающим праздником Крещения Господня. Батюшка пожелал руководителям, сотрудникам, рабочим, служащим и педагогам духовной радости, крепкого здоровья, долгоденствия, успехов во всех их трудах и начинаниях.