«Делами добра – к Рождеству Христову»: слонимская молодежь приняла участие в епархиальной акции

30 декабря участники молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима во главе с их руководителем иереем Николаем Савицким, клириком соборного храма, приняли участие в епархиальной акции «Делами добра – к Рождеству Христову».

30.12.2022 | Социальное служение, Миссионерская деятельность, Работа с молодежью , Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В рамках благотворительного мероприятия в торговом центре «Е-Сити» был организован сбор помощи, которая затем будет направлена нуждающимся семьям.

***

«Будем же каяться, исправляться и приносить Господу плоды добрых дел. Тогда наступивший год будет действительно новым, потому что принесет нам обновление всего существа нашего — души и тела» (святой праведный Иоанн Кронштадтский)