Чемпионат по воллейболу-2014 прошел в г. Слониме

22 ноября в Слонимском благочинии прошел чемпионат по волейболу среди женских команд. Целью данного мероприятия было более близкое знакомство священнослужителей с молодыми людьми и диалог с ними, а так же воцерковление молодежи. В чемпионате приняли участие 12 команд. Среди них — команда регенской школы при Минской Духовной семинарии.

22.11.2014 | Работа с молодежью

Перед началом соревнований благочинный Слонимского церковного округа священник Вадим Петлицкий и руководитель молодежного отдела Новогрудской епархии священник Александр Грак совершили молебен перед началам всякого доброго дела и окропили святой водой участников чемпионата.

Первое место досталось команде СШ№7 которую окормляют духовно священники Владимир Бобчик и Александр Грак.

Второе место  было присуждено медколледжу, который окормляет священник Петр Ткаченко. Третье место — гимназии г. Слонима, в которой трудится дьякон Сергий Ярмоловичь.