Богослужение в честь 85-летия со дня мученической кончины священномученика Владимира Хрищановича

14 февраля настоятель прихода храма святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба с. Накрышки Дятловского района иерей Алексей Степанович, благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель, благочинный Лидского церковного округа протоиерей Ростислав Соловьев, клирик Лидской епархии протоиерей Дмитрий Тарарако совершили в исправительной колонии поселения №26 д. Гезгалы молебен священномученику Владимиру Хрищановичу.

14.02.2018 | с.Накрышки, Дятловское благочиние, Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Богослужение было приурочено к 85-летию со дня мученической кончины отца Владимира.

По окончании Богослужения были организованы беседа с  молящимися в храме и чаепитие.