Благочинный Новогрудского округа принял участие в совещании директоров и завучей

29 августа благочинный Новогрудского церковного округа, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом протоиерей Анатолий Герасимук принял участие в совещании руководителей и заместителей директоров школ и дошкольных учреждений образования Новогрудского района, которое проходило в СШ № 5 г. Новогрудка.

29.08.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Религиозное образование и катехизация, Новогрудское благочиние

В рамках реализации программы сотрудничества между Белорусской Православной Церковью и Республикой Беларусь были обсуждены вопросы духовно-патриотического воспитания учащихся.

***

«Воздаяния за добрые дела последуют не от нас, людей маловажных, но от Господа, вознаграждающего благие преднамерения» (святитель Василий Великий)