Беседа священника в сельской школе с учителями, родителями, старшеклассниками о семейной жизни

21 сентября, праздник Рождества Пресвятой Богородицы, настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла с.Вензовец Дятловского района иерей Иоанн Кисель посетил Руда-Яворскую базовую школу.

21.09.2015 | с.Вензовец, Дятловское благочиние

Священник поздравил учащих, учащихся с праздником. В ходе встречи состоялась беседа настоятеля храма с преподавателями, учащимися старших классов и их родителями на тему «Как быть, если в семье — проблемы». Священник отметил что причиной многих проблем, несчастий, болезней, является нарушение заповедей Божиих.

«Господь разрешит наши проблемы, если мы будем на первое место в своей жизни ставить стремление к Царствию Божию», — отметил отец Иоанн.