Беседа о Рождестве Христовом и подарки для детей социально-педагогического центра Кореличского района

26 декабря сотрудник епархиального отдела по вопросам семьи, материнства и детства, настоятель храма святого архангела Михаила аг. Цирин Кореличского благочиния протоиерей Олег Сушко, в рамках епархиальной Рождественской акции «Делами добра – к Рождеству Христову», посетил социально-педагогический центр Кореличского района.

26.12.2023 | Социальное служение, Центр защиты материнства и семейных ценностей, с.Цирин, Кореличское благочиние

Священник провел беседу с ребятами и работниками приюта о Рождественском посте и предстоящем празднике Рождества Христова, а также подарил подарки (продукты, сладости и вещи).

«Всякое время нужно считать удобным к исполнению угодного Богу» (святитель Василий Великий)