Архиепископ Гурий встретился с православной молодежью Новогрудской епархии

19 июля 2022 года архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий встретился с участниками слета православной молодежи Новогрудской епархии, который проходит на базе духовно-просветительского центра «В гостях у батюшки» в д. Низ Слонимского района.

19.07.2022 | Жизнь-служение

Владыка побеседовал с молодыми людьми о современных информационных технологиях, умении их грамотно применять, о фильтрации информационного контента и его влиянии на духовный мир человека. По окончании беседы Управляющий епархией подробно ответил на поступившие вопросы от слушателей.

Архипастыря сопровождал секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Димитрий Сёмуха.

В знак взаимной молитвы друг за друга собравшиеся запустили в небо символические фонари, напоминающие о благодатном действии молитвы, просвещающей всякого человека.