Архиепископ Гурий совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском соборе Жировичского монастыря

14 ноября 2015 года, в канун Недели 24-й по Пятидесятнице, ректор Минской Духовной Семинарии архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском соборе Жировичского монастыря.

14.11.2015 | Жизнь-служение

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь представительства Казахстанского митрополичьего округа в г. Москве архимандрит Иларион (Морозов), заведующий кафедрой церковной истории семинарии протоиерей Александр Романчук, духовник Новогрудской епархии протоиерей Владимир Гуща, преподаватели Семинарии и братия обители в священном сане.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Пшенко.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Духовной Семинарии под управлением студента 3 курса Иоанна Каменкова.