Акция против СПИДа в г. Дятлово

1 декабря в Центре культуры и народного творчества г. Дятлово прошла акция против СПИДА, в которой приняли участие педагоги, учащиеся старших классов школ города, а также благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук.

01.12.2016 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

В своем слове священник отметил, как важно хранить целомудрие, т.е. целостность души, и знать не только физические, биологические, психические, но и духовные законы, чтобы иметь здоровый дух и здоровое тело. «Бог благословляет брак, когда соединяются два человека – мужчина и женщина в единую плоть. Но если человек вступает не в брак, а в небрачные связи, то это приводит его к печальным и трагическим последствиям, многим болезням и так же к СПИДУ» — сказал священник.