Митинг-реквием на р. Исса в г. Слоним

22 июня прошел митинг-реквием на р. Исса в г. Слоним. Мероприятие началось в 15:00, т.к. в это время в 1941 г. впервые на г. Слоним упали авиабомбы.

22.06.2023 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Религиозное образование и катехизация

В нем приняли участие: настоятель храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик, учителя и дети из школьных летних лагерей дневного пребывания «Ласточка» при СШ №7 и «Сказка» СШ №4 им. П.И. Батова.

Священник отслужил заупокойную литию, после чего на воду был спущен венок памяти о погибших в годы ВОв.

«Господь награждает нас великими дарованиями, только бы мы искренне верили и никогда не колебались в помыслах» (святитель Иоанн Златоуст)