1000-летию преставления равноапостольного великого князя Владимира была посвящена встреча со учащимися Новоельнянской школы

18 октября состоялась встреча настоятеля прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского района протоирея Валерия Мануйло с учащимися 5-7 классов Новоельнянской средней школы. Посвящена она была 1000-летию преставления равноапостольного великого князя Владимира.

19.09.2015 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

После просмотра фильма о крещении Руси состоялось обсуждение фильма. «Вера Христова – это око христианина, его сердце, разум и чувства. Вера озаряет наш жизненный путь, открывает тайны бытия и всего происходящего с нами и вокруг нас, помогает нам на жизненном пути», — отметил священник в своем выступлении.