Тетрадь-конспект

К 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира в Новогрудской епархии издана «Тетрадь рабочая по Священной истории Нового Завета»

По благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского к 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира в Новогрудской епархии издана «Тетрадь рабочая по Священной истории Нового Завета». Составители тетради – авторский коллектив Сестричества в честь святого Апостола Иоанна Богослова г. Новогрудка.

Тетрадь предназначена для тех, кто уже знаком с основными событиями Священной истории. Цель уроков, предложенных авторами, приоткрыть духовный смысл событий Нового Завета.

Тетрадь снабжена большим количеством иллюстраций, библейской картой, интересными фактами, заданиями на смекалку и сообразительность.

Авторы тетради предлагают порассуждать над различными примерами из нашей повседневной жизни, приобщиться к жизни святых и заглянуть внутрь себя.

Поиск ответов на духовные вопросы очень важен для каждого человека. Уроки по Священной истории Нового Завета помогут на них ответить. А тетрадь сделает этот поиск интересным и увлекательным.