Детский журнал "Колыбель"

Детский журнал "Колыбель" №1-2017 (часть 1)

В номере: Поздравление Архипастыря; ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ!Читаем икону “Рождество Христово; “Рождественский Ангел Хранитель”; Рождественская путанка “Скоро, скоро Рождество Христово!”; Сделай сам украшение для рождественской ёлки “Рождественский ангел”; Рассказ “Подарок для бабушки”; Читаем всей семьёй “Рождественское Евангелие”; Рождественская сказка-пьеса “Рубашечка для Христа”; Рождественские сладости “Медовые ёлочные игрушки”; Святочный рассказ “Рождественский гость”; “Сказание о Рождестве Христовом” в рождественских стихах-загадках; Святочный рассказ “Ёлка для больного Ильюши”; Мозаика “Рождественские сугробы”; Рассказ “История примирения”; Раскраска “Ангельская песнь”; Рождественские стихи; Рождественская притча “Человек и птицы”; Рождественский

спектакль “Дары Артабана”; Готовим сами “Рождественский торт “ЗЕБРА”” и многое другое...

Детский журнал "Колыбель" №12-2016 (часть 2)

В номере: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В этот номер, состоящий из 2-х частей, как в сокровищницу, собраны жемчужины самых лучших рассказов, притч, историй, изданных в разные годы. Надеемся, что номер станет любимым чтением и подарком для всей вашей семьи.

Составители журнала “Колыбель”.

Детский журнал "Колыбель" №12-2016 (часть 1)

Составители журнала “Колыбель”.

Детский журнал "Колыбель" №8-2016

В номере: Слово Архипастыря; Величайшая церковная святыня: ЧЕСТНОЙ ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ; Дети в храме: "Таковых есть Царство Небесное…"; Справочник паломника: Православные храмы города Минска; Шифрограмма от ёжика: "Совет лесного мудрого ёжика"; Числовой кроссворд: ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; уроки молитвы для самых маленьких; Монастырское хозяйство; Настольная игра “ПОСЛУШАНИЯ В МОНАСТЫРЕ”; Жития святых детям: "Заступник невинных"; Детям о двунадесятых церковных праздниках: Успение Пресвятой Богородицы; Кроссворд: “ДЕРЕВЬЯ СВЯТОЙ ЗЕМЛИ”; Кроссворд “НЕБО и ДУША”; церковные настольные игры и многое другое.

Детский журнал "Колыбель" №6-2016

В номере: Слово Архипастыря; День Святой Троицы; О силе крестного знамения; Ёжик из фруктов; Истории и сказки на ладошках; Преподобный Варсонофий Оптинский; Святые земли Белорусской; Никогда не забудем: последствия Великой Отечественной войны; Настольная игра "Звездное путешествие по Солнечной системе".

История первой иконы. Спас Нерукотворный; Сделай сам: кораблик; Правила безопасного поведения на воде; Лабиринт "Золотая рыбка";

Об уважении к старшим; Молитва о семейном счастье.

Как всегда, любителей хорошенько подумать ждут интересные кроссворды и криптограммы, загадки и ребусы.

Читайте свой журнал «Колыбель», ребята вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, и вы узнаете много нового, станете духовно образованнее.