Жизнь - служение

Правящий Архиерей совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона в Благовещенском храме Свято-Благовещенского женского монастыря г. Слонима

Вечером 14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий, ректор Минской Духовной семинарии, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Благовещенском храме Свято-Благовещенского женского монастыря г. Слонима.

15.03.2019 | Жизнь-служение

Его Высокопреосвященству сослужили первый проректор Духовной семинарии протоиерей Андрей Цигель, заведующий канцелярией иерей Евгений Солонков, клирики храма иереи Геннадий Белых и Олег Пачковский, помощник Управляющего Новогрудской епархией иерей Александр Снежко.

В храме молились настоятельница обители игумения Дария (Альховик) с сестрами, прихожане.

За Богослужением пел хор из числа воспитанниц регентского отделения Минской Духовной семинарии и насельниц монастыря.