Жизнь - служение

8 января Божественную Литургию в храме новомучеников и исповедников Российских в г. Дятлово совершил викарий Новогрудской епархии, епископ Дятловский Петр

8 января Божественную Литургию в храме новомучеников и исповедников российских в г. Дятлово совершил схиепископ Петр, викарий Новогрудской епархии.

09.01.2018 | Жизнь-служение

Его Преосвященству сослужили благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель, настоятель храма протоиерей Николай Пинчук, насельник Свято-Успенской Жировичской обители игумен Афанасий (Ванькевич), клирик благочиния иерей Сергий Антошков.

По окончаниии Божественной Литургии было оглашено поздравление Патриарха Кирилла Московского и всея Руси.

Архиерей поздравил паству с праздником Христова Рождества и пожелал доброго здравия, благодати Божией и помощи в трудах на благо Матери Церкви.